Betender Engel.
Limit 190 EUR
440 EUR
Betender Engel. ITALIEN um 1800. Farbig gefasst, vergoldet. In knieender demütiger Haltung, seine Hände zum Gebet nach vorn haltend. Partielle Trockenrisse. Höhe 36 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.