REINBOLD, Anton
Limit 120 EUR
120 EUR
REINBOLD, Anton. 1881 - 1968. Landschaft bei Berchtesgaden mit Blick auf das Watzmanngebirge und Hochkalter mit Blaueisgletscher. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, ortsbezeichnet Berchtesgaden und datiert 1960. Höhe 67, Breite 65 cm. Gerahmt.