Ring mit Floraldekor.
Limit 140 EUR
Ring mit Floraldekor. 585er Gelbgold. Besetzt mit drei Grandeln ( 1 x beschädigt, eine Grandel fehlt) Mittig Brillant von ca. 0,03 H/Si. Ringgröße 55, ca. 6,9 Gramm.
Kategorie: Schmuck