Ring mit zwei Brillanten.
Limit 180 EUR
Ring mit zwei Brillanten. 585er Gelbgold geprüft. Besetzt mit 2 Brillanten von ca. 0,30 ct. H/si Ringgröße 57, ca. 2,3 Gramm.
Kategorie: Schmuck