Apostellöffel
Limit 90 EUR
Apostellöffel. Silber geprüft. 12er Satz. Gekordelter Stiel, am Stielende mit je einem der 12 Aposteln verziert. Laffe bezeichnet WE. Länge 12 cm, ca. 144 Gramm. Altersbedingter guter Zustand. In Originalschatulle, partiell mit Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber, Versilbertes .