Bestelltisch
Limit 150 EUR
200 EUR
Bestelltisch. 20. Jh. Mahagoni, Messingrand und Messingbeschläge. Einschübige Zarge über vier hohen Achtkantbeinen mit Sabots, geschwungene Zwischenablage. Überstehende Platte mit grünem Leder (leichte Gebrauchsspuren). Höhe 70, Breite 54, Tiefe 40,5 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände