Kerzenständer als Lampenfuß.
Limit 100 EUR
Kerzenständer, nachträglich elektrifiziert als Lampenfuß. Auf Dreifuß, nach barockem Vorbild üppig verziert. Messing getrieben und versilbert. Funktion geprüft. Höhe 76,5 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände