BLAAS, Julius von.
Limit 300 EUR
360 EUR
BLAAS, Julius von. 1845 Albano bei Rom - 1922 Bad Hall. Schützen beim Fest. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 36, Breite 55 cm. Gerahmt.