Biedermeier Kommode.
Limit 200 EUR
200 EUR
Biedemeier Kommode. 19. Jh. Nußbaum furniert. Rechteckiger Korpus mit drei Schubladen, Platte vordere Ecken abgeschrägt, partiell restauriert, Furnierschäden. Zwei Schlüssel dabei. Schlossverzierungen fehlen. Höhe 83, Breite 114, Tiefe 56 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände