McCALLUM, Andrew zugeschrieben.
Limit 200 EUR
McCALLUM, Andrew zugeschrieben. 1821 Nottingham - 1902 London. Sommerliche schottische Waldlandschaft mit Hirschen. Öl auf festem Karton. Unsigniert. Höhe 19,5, Breite 15 cm. Gerahmt, verso Künstlerhinweis mit Literatur. Literatur: Benezit, Thieme-Becker.