HESL, A.
Limit 60 EUR
HESL, A. 19./20. Jh. Heidelandschaft. Öl auf Platte, links unten signiert und datiert 29. Höhe 47, Breite 68 cm. Gerahmt Höhe 57, Breite 77 cm.