Winterlandschaft mit untergehender Sonne.
Ohne Limit
40 EUR
Winterlandschaft mit untergehender Sonne. 20. Jh. Romantisches Landschaftbild. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert: W. Hartman. Höhe 32, Breite 41 cm. Gerahmt.