AIGNER, Eduard.
Ohne Limit
20 EUR
AIGNER, Eduard. 1903 Neuhaus - 1987 München. Stehender Mann mit Zeitung. Bleistift auf Papier. Rechts unten monogrammiert, verso alter Klebezettel. In Passepartout unter Glas gerahmt. Höhe 42 cm, Breite 36 cm. Literatur: Vollmer.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.