Seltene Golf-Graphik.
Limit 90 EUR
110 EUR
Seltene Golf-Graphik. Holzstich, England, 1870/ 1880. Golfspieler auf dem Fairway von Wimbledon. Handcoloriert. Im Passepartout unter Glas gerahmt. Höhe 36 cm, Breite 41 cm. Verso Expertise.
Kategorie: Druckgrafiken.