Wandkonsole LOUIS-SEIZE.
Limit 150 EUR
160 EUR
Wandkonsole LOUIS-SEIZE. Frankreich, 18. Jh. Magnolienfarben gefasstes Holz, Blüten- und Girlandenrelief,ein geschwungenes Mittelbein. Altersbedingter Zustand, Plattenaufsatz fehlt. Höhe 75 cm, Breite 54 cm, Tiefe 26 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände