DICHTL, Thea.
Ohne Limit
30 EUR
DICHTL, Thea. 20. Jh. Alpenblumenstrauß in Vase. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. Verso mit Widmung: Meiner lieben Gattin zum Namentag 1943 dem Tage der Befreiung Mussolinis, ortsbezeichnet München und datiert 12.9.43. Höhe 23, Breite 30 cm. Gerahmt.