Wandkonsole.
Limit 250 EUR
Wandkonsole. Anfang 19. Jh. Holz, elfenbeinfarben und gold gefasst. Mehrpassige, leicht überkragende Platte, ein geschwungenes Mittelbein mit Velutenabschluss. Altersbedingter Zustand. Höhe 60 cm, Breite 51 cm, Tiefe 29 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände