Biedermeier Pastetenheber.
Ohne Limit
20 EUR
Biedermeier Pastetenheber. 13lötiges Silber. Reliefierte Darstellung eines Schäfers mit Hund in reicher Rocaillenkartusche, berieben, Beingriff mit winziger Fehlstelle. Länge 28 cm, ca. 50 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .