SAILER, Hans.
Ohne Limit
20 EUR
SAILER, Hans. 1948 Höfingen/Leonberg - . Holzschnitt "Miltach im Bayerischen Wald". Auf Passepartout bezeichnet. Passepartoutausschnitt Höhe 51, Breite 67 cm. Unter Glas gerahmt. Höhe 76, Breite 71 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.