Swivel Chair.
Limit 200 EUR
200 EUR
Swivel Chair. Frankreich, 20. Jh. Buchenholz, geschwärzt und zinnoberrot gefasst. Drehstuhl mit halbkreisförmig gebogener Lehne, kreisrunde gemuldete Sitzfläche, Vierfußgestell. Wohnfertiger Zustand. Höhe 45/ 78 cm, Breite 56,5 cm, Tiefe 51 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände