Designer-Ring SVEN BOLTENSTERN.
Limit 450 EUR
600 EUR
Designer-Ring SVEN BOLTENSTERN. 750er Gelbgold, 10 gefasste Brillanten ca. 0,20 ct. H/vs im Verlauf, Mondstein-Cabochon, gefasste Perlmuttplatte. Ringgröße 53, ca. 18,3 Gramm.
Kategorie: Schmuck