FILLA, Emil zugeschrieben.
Limit 550 EUR
900 EUR
FILLA, Emil zugeschrieben. 1882 Chropynè - 1953 Prag. Stilleben mit Mandoline, Krug und Glas. Öl auf Karton. Rechts unten bezeichnet, datiert 24. Höhe 27 cm, Breite 34 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle