Find
Sturz-/Jagdbecher mit Hirschkopf, bezeichnet "Gucci". punziert 800er Silber und Gucci.
Starting price 390 EUR
Starting price 360 EUR
Starting price 300 EUR
Starting price 250 EUR
Original Theodor Fahrner Art Déco Chateleine um 1920/30, - sehr selten -.
Starting price 240 EUR
Starting price 200 EUR