Find
Kleine Schnitzfigur zu einer Petschaft gearbeitet, "liegender Drache auf Ball",
Starting price 40 EUR
Starting price 2.700 EUR
Sturz-/Jagdbecher mit Hirschkopf, bezeichnet "Gucci". punziert 800er Silber und Gucci.
Starting price 390 EUR
Starting price 190 EUR