279 results
Sold
ZIEGENMEYER, Adolf.
120 EUR
Sold
Konvolut Trachtenschmuck.
270 EUR
Sold
Armband 9-reihig, alpenländisch. 1. Hälfte 19. Jahrhundert
150 EUR
Sold
Kropfkette, alpenländisch. 19. Jahrhundert
100 EUR
Sold
Kropfkette, alpenländisch. 19. Jahrhundert. Silber, vergoldet.
100 EUR
Sold
Miederstecker, alpenländisch.
100 EUR
Sold
Miederstecker, alpenländisch.
90 EUR
Sold
Stabbrosche mit zwei Grandeln und Eichenlaub.
130 EUR
Sold
Jagdliche Flaschenverschlüsse mit Korken.
110 EUR
Sold
Figurengruppe "Perser auf Elefant mit Mohr",
650 EUR
Sold
Teeservice für 6 Personen, LOMONOSOV Manufaktur, St. Petersburg.
350 EUR
Sold
400 EUR
Sold
Speiseservice für 12 Personen. HEREND/Ungarn. Dekor "Vienna Rose".
1.700 EUR
Sold
von RÖSSLER, Ludwig Cristian F.W.
250 EUR
Sold
Jugendstil Jardiniere, 800er Silber, punziert.
900 EUR
Sold
Kropfkette, alpenländisch. 19. Jahrhundert.
120 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter mit langem Dorn, 19. Jahrhundert.
130 EUR
Sold
DIETZ, Lothar. "Fohlen mit dem Kind".
100 EUR
Sold
Porträt Peter I der Große, Zar und Großfürst von Rußland und von 1721 bis 1725
750 EUR