279 results
Sold
OMEGA Speedmaster Chronograph. Herrenarmbanduhr.
7.000 EUR
Sold
MEISSEN Speiseservice, "Wellenspiel", Dekor '"Waldflora mit Insekten".
2.900 EUR
Sold
MEISSEN Kaffeeservice. Form "Wellenspiel". Dekor "Waldflora mit Insekten".
2.900 EUR
Savonette Taschenuhr mit Schlagwerk.(Repetition) und Chronograph, um 1900.
Starting price 2.600 EUR
Sold
Damenring, Platin geprüft, besetzt mit Diamanten .
2.600 EUR
Sold
ROLEX Herrenuhr Oyster Perpetual Date. um 1970, Automatik.
2.300 EUR
Sold
Weißgoldring, 750er Gold mit Brillant.
2.200 EUR
Sold
Paar barocke Kerzenleucher. Silber, Augsburg 1771 - 1773.
2.000 EUR
Sold
1.600 EUR
Sold
CHOPARD Damenarmbanduhr. Serie Happy Diamond
1.500 EUR
Sold
Statuette "Burgherrin", HANAU, Silberwarenfabrik Ludwig Neresheimer & Co.
1.500 EUR
Sold
Chaise Longue mit Rolle und Kissen. Französischer Luxus-Designer, 2. Hälfte 20. Jahrhundert.
1.400 EUR
Sold
Buddha Statue, Burma 19. Jahrhundert.
1.400 EUR
Sold
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland. Entwurf Björn Weckström, 1971.
1.200 EUR
Sold
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland.
1.200 EUR