Damenring mit Smaragd Cabochon und Brillant.
Dekorativer Modeschmuck, Lange Kette.
Dekorativer Modeschmuck " Perlencolier, DIOR'".
Result: 140 EUR
Designer Armreif.
Result: 1.100 EUR
Designer Collier, 585er Gelbgold
Result: 1.100 EUR
Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant.
Result: 360 EUR
Designer Ring,
Result: 420 EUR
Desingerring, 585er Gelbgold geprüft
Result: 300 EUR
Große Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "Engel".
Große Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "Engel". Fassung 585er Gelbgold geprüft, Brosche oval Länge 5,75 cm x 4,8 cm.
Jugendstil-Brillantring.
Result: 2.500 EUR
Jugendstil-Collier..
Result: 2.200 EUR
Massiver Ring mit Aquamarin.
Result: 600 EUR
Memoire Ring. CARTIER Paris.
Result: 700 EUR
Memoire-Ring, CARTIER Paris.
Result: 600 EUR
Original CARTIER-Brille.
Result: 130 EUR
Paar Halb-Creolen Ohrstecker zum Clipsen
Paar Ohrsclips mit Stecker mit Turmalinen und Brillanten.
Result: 550 EUR
Wiederbescha...
Paar Ohr-Clip mit Amethyst-Cabochon
Result: 150 EUR
Paar Ohrgehänge zum Anschrauben
Result: 340 EUR
Paar Partnerringe, Juwelier Geträumte Taten, München.
Result: 240 EUR
Perlencollier, Perlenarmband.
Result: 490 EUR
Result: 990 EUR
Prunkvolles Collier, 750er Gelbgold
Result: 2.900 EUR
Ring mit Diamanten (antik).
Wiederb...