94 results
Schlangenring, 750er Gelbgold mit anthrazitfarbener Perle und zwei Brillanten
Starting price 600 EUR
Sold
Bettelarmband, 585er Gelb- und Weißgold.
650 EUR
Sold
Brosche "Elfe" mit Brillanten, Saphiren und Smaragden.
650 EUR
Sold
Damenring mit 21 Brillanten.
650 EUR
Sold
Vorsteckring/Solitär, 585er Weißgold.
700 EUR
Sold
Stilisierte Blütenbrosche, um 1900/20.
950 EUR
Sold
Zweireihige Kette, um 1900.
950 EUR
Sold
Massiver Damenring. 750er Gelbgold mit Citrin.
950 EUR
Sold
Memoire Ring, Weißgold 750 geprüft
1.200 EUR
Sold
Damenring mit drei Südsee-Zuchtperlen und kleinen Brillanten.
1.300 EUR
Sold
Extravaganter Ring in Herzform. 750er Weißgold mit bunten Edelsteinen.
1.300 EUR
Sold
Collier und Paar Ohrstecker.
1.400 EUR
Sold
Gliederarmband, wohl Art-Déco
1.800 EUR