Singvogel-Spieldose. Messing, vergoldet.
Result: 1.900 EUR
Krug mit Löwenkopfhandhabe und Maskaron, Bronze.
Result: 100 EUR
Zwei Russische Lackdosen, davon eine bezeichnet FEDOSKINO.
Result: 100 EUR
Spazierstock mit Reagenzglas.
Result: 90 EUR
Spazierstock mit Reagenzglas. Stock aus edlem Holz, Messingknauf, Stock insgesamt dreiteilig geschraubt. Höhe ca. 86 cm. Im Etui. Sehr guter Zustand.
Drei verschiedene Medaillen.
Result: 70 EUR
Verschiedenes für die Hausbar
Result: 70 EUR
Andenkenkrug, um 1900.
Result: 30 EUR
Andenkenkrug, um 1900 mit hochgewölbtem Zinndeckel, 0,5 Liter-Krug, Farbiges Blumendekor mit Edelweiß und Schriftzug Boden--Lithophanie unbeschädigt. Höhe 26 cm.
Drei Teile-Konvolut.
Result: 30 EUR