322 results
Sold
Herrenarmbanduhr OMEGA Automatik, Swiss Made, 750er Gelbgold.
750 EUR
Sold
750 EUR
Sold
Runde Beilagenschale aus der Serie "Flora Danica" von ROYAL COPPENHAGEN.
750 EUR
Sold
Vierteiliges Kaffee- und Teeservice. 13-lötiges Silber.
750 EUR
Sold
Paar Manschettenköpfe, 750er Weißgold mit grünem Smaragd.
750 EUR
Sold
Massiver Ring mit tropfenförmigen Spinell und Rubin.
650 EUR
Sold
Chopard Damenarmband, Genéve, Modell St. Moritz.
650 EUR
Sold
Fußbecher, punziert 950, Halbmond, Krone.
650 EUR
Sold
Fußbecher, 6er Satz.
650 EUR
Sold
Große Art Déco Fußschale.
600 EUR
Sold
Silbertablett, 800er Silber
600 EUR
Sold
Fußbecher, 6er Satz.
600 EUR
Sold
Tablett, 925er Sterling-Silber.
600 EUR
Sold
Großer jagdlicher Sturzbecher in Form eines Hirschkopfes.
600 EUR
Sold
Spindel-Uhr als Knauf für einen Spazierstock.
600 EUR
Sold
Krawattennadel "Golfer" mit Brillanten.
590 EUR
Sold
Sammleruhr LONGINES, Swiss made.
550 EUR
Sold
Rotweingläser "Thistle Gold", 6er Satz.
550 EUR
Sold
Collier und Ring mit Granat.
550 EUR
Sold
DE PUTTER, Pieter c. 1605 - 1659 (Umfeld/Schule).
500 EUR
Sold
Hereke "Jagdteppich".
500 EUR
Sold
Biedermeier Zuckerdose, 12lötiges Silber.
500 EUR
Sold
Jagdlicher Sturzbecher in Form eines Hirschkopfes.
500 EUR