322 results
Sold
Hereke Seide. Türkei.
300 EUR
Sold
Silbertablett, 800er Silber.
300 EUR
Sold
Tee-/ Kaffeeservice. ROYAL COPENHAGEN.
300 EUR
Sold
Amor als Gärtner - Allegorie de Erde.
300 EUR
Sold
Devisenkind "Je les punis" (ich strafe sie).
300 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter, je einflammig.
290 EUR
Sold
Pilzesammler mit Korb, schreitend auf Sockelplatte.
280 EUR
Sold
Deckelvase. MEISSEN 1972 - 1980, 1. Wahl.
280 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter im barocken Stil, je einflammig.
260 EUR
Sold
Anhänger, auch als Brosche tragbar.
260 EUR
Sold
URTNOWSKY, Theodor. "Krantor von Danzig".
260 EUR
Sold
Deckenlüster, um 1820-30, 6-flammig,
260 EUR
Sold
Jugendstil Vase Daum Nancy France.
260 EUR
Sold
Aufsatzschale. Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd.
260 EUR
Sold
Dreier Pferdegruppe.
260 EUR
Sold
Amor als Briefbote.
260 EUR
Sold
Paar Biedermeier-Handzeichnungen, datiert 1818.
260 EUR
Sold
Miniatur-Gewürzstreuer, 925er Silber.
260 EUR
Sold
Hochkommode, zweitürig. Exklusives Stilmöbel.
250 EUR
Sold
Jugendstil-Dessertbesteck für 18 Personen.
250 EUR
Sold
Paar jagdliche Becher.
240 EUR
Sold
Ring, 585er Gelbgold, mit Saphiren und Brillanten.
240 EUR
Sold
Zwei Silberbecher auf rechteckigem Tablett.
240 EUR
Sold
Paar Klappcreolen.
220 EUR
Sold
Wandkonsole, um 1880.
220 EUR
Sold
Damenring, 585er Weißgold mit Saphir und Brillanten.
220 EUR
Sold
Damenring mit Brillantrosette.
220 EUR
Sold
Paar Ohrstecker.
220 EUR
Sold
Zweier Pferdegruppe.
220 EUR
Sold
Paar Likör-Flaschen.
220 EUR
Sold
Sehr großer SigiKid Braunbär auf vier Pfoten
200 EUR
Sold
Karaffe mit Stöpsel Thistle Gold".
200 EUR
Sold
Surrealismus.
200 EUR
Sold
Weinprobierschale. TIFFANY & Co., 925er Sterlingsilber
200 EUR
Sold
Art Déco Armbanduhr. PLATINE.
200 EUR
Sold
Akoya-Zuchtperlenkette.
200 EUR
Sold
Luise Königin von Preußen, im weißen Seidenkleid mit Hermelinmantel
200 EUR