322 results
Sold
Tennisarmband mit 46 Brillanten besetzt.
880 EUR
Sold
Weinkaraffe. Zubehör mit Weinflaschenverschuß und Kragenset "Tropfschutz".
40 EUR
Sold
Fukurokujo. Juruojin. Zwei asiatische Glücksgötter.
40 EUR
Sold
SEYBERT.
50 EUR
Sold
VESPERMANN, Leonore.
300 EUR
Sold
Paar Biedermeier-Handzeichnungen, datiert 1818.
260 EUR
Sold
Beerdigungsparade Napoleon
40 EUR
Sold
Bildnis Marie Antoniette, Königin von Frankreich
40 EUR
Sold
Darstellung/Brustbild des jugendlichen Napoleon, erster Konsul der Republik.
190 EUR
Starting price 30 EUR
Sold
Luise Königin von Preußen, im weißen Seidenkleid mit Hermelinmantel
200 EUR
Sold
Napoleon Bonaparte, stehend im Dreiviertelprofil
180 EUR
Sold
Ankunft der Fischerboot am Strand.
60 EUR
Sold
Ankunft der Fischerboot am Strand
60 EUR
Sold
Walther Eckelberg (1872 ? - ).
60 EUR
Sold
Fjordlandschaft, um 1900
50 EUR
Sold
Hochkommode, zweitürig. Exklusives Stilmöbel.
250 EUR
Sold
Solitärstuhl, Ende 19. Jahrhundert.
50 EUR
Sold
Bildnismedaillon "Le General Bonaparte".
70 EUR
Sold
Paar Wachsfiguren in Tracht.
25 EUR
Sold
Portraitbüste von Napoleon Bonaparte in Zweispitz und Uniform.
50 EUR
Sold
Portraitbüste von Napoleon Bonaparte
40 EUR
Sold
Sehr großer SigiKid Braunbär auf vier Pfoten
200 EUR
Sold
Trachtenschmuck, 3 Teile.
100 EUR
Sold
WEMPE Panzergliederarmband
1.100 EUR
Sold
Massiver Ring mit Onyx und Brillanten.
300 EUR