Die Kanonen von Paris werden auf den Montmatre gebracht.
Die Kanonen von Paris werden auf den Montmatre gebracht. Stahlstich, minimale Stockflecken. Passepartoutausschnitt Höhe 22 cm, Breite 29 cm. Gerahmt Höhe 46 cm. Breite 53 cm.
Provenience: Inventar...
Bonaparte a Lonato
Bonaparte a Lonato. Colorierter Stahlstich. Passeportoutausschnitt Höhe 18,5 cm, Breite 22 cm. Unter Glas gerahmt Höhe ca. 34,5 cm, Breite ca. 38,5 cm.
Deckeldose in Eiform. LINDNER/Küps.
Result: 30 EUR
Wanduhr, 2. Hälfte 19. Jahrhundert.
Result: 30 EUR
Minatur-Gruppe /Briefbeschwerer der drei weisen Affen von Nikkó/Japan.
Result: 30 EUR
Pr...
Paar Wachsfiguren in Tracht.
Result: 25 EUR
zurückgezogen.
zurückgezogen.
zurückgezogen.
zurückgezogen.
Kinder-Schieberl, Kinder-Breilöffel.