304 results
Sold
Armbanduhr Salvatore Ferragamo.
190 EUR
Sold
Russischer Lenin-Orden. Echt Gold (geprüft) und Platin.
1.100 EUR
Sold
Großes Tablett, WILKENS & Söhne Hemelingen, 925er Silber, datiert Weihnachten 1938.
400 EUR
Sold
Teedose. MEISSEN 1980, 1. Wahl.
400 EUR
Sold
Affe als Kapellmeister mit Notenständer.
700 EUR
Sold
Monumentale Figurengruppe " Pferd mit Mohrenknabe" (Originaltitel).
1.900 EUR
Sold
Darstellungen aus dem Leben Napoleon.
110 EUR
Sold
Ikone "Heiliger Georg".
190 EUR
Sold
Gottesmutter Pokrov - Wunder von Konstantinopel.
290 EUR
Sold
Teeglashalter Silber. Jugendstil Teeglashalter unedel.
110 EUR
Sold
Drei Teeglashalter.
200 EUR
Sold
Emaillierte russische Kaffee-Löffel, Hand-Teesieb.
160 EUR
Sold
DICKMAIS, Gerhard.
340 EUR
Sold
FRITZ, Camelia
120 EUR
Sold
Jugendliche Madonne mit Kind auf Mondsichel.
90 EUR
Sold
KPM Aufsatzschale. Kerzenleuchter DRESDEN.
50 EUR
Sold
Messkelch, Frankreich Ende 18. Jahrhundert (um 1780).
400 EUR