51 results
Sold
Goldenes Etui. 750er Gelbgold, ca. 218 Gramm.
6.800 EUR
Sold
Goldenes Zigaretten-Etui.
5.500 EUR
Sold
Goldenes Etui.
3.800 EUR
Sold
Dekoratives Collier mit 18 Akoya Perlen.
2.900 EUR
Sold
Collier, 585er Gelbgold.
1.300 EUR
Sold
Münzarmband mit vier verschiedenen gefassten Münzen/Medaille.
1.200 EUR
Sold
Gefaßte Goldmedaille Ludwig II. König von Bayern.
1.100 EUR
Sold
Gefaßte Goldmünze-Anhänger "4 Dukaten Franz Joseph I. 1915 (Nachprägung)".
750 EUR
Sold
Brosche in Sternform.
700 EUR
Sold
417
Damenring mit Brillanten und Saphir
550 EUR
Sold
418
Kette mit grauen Tahiti-Perlen.
480 EUR
Sold
Käfer, 750er Gelbgold.
460 EUR
Sold
392
Bernsteinkette Butterscotch.
400 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe.
360 EUR
Sold
Anhänger "Fisch" an Kette.
320 EUR
Sold
Ring mit Smaragd. 585er Gelbgold.
300 EUR
Sold
396
Brosche/Anhänger "Schwalbe".
300 EUR
Sold
404
Antikes Collier mit zwei Abhängungen.
290 EUR
Sold
Paar Ohrclips mit Brillanten
260 EUR
Sold
Damenring 750er Gelbgold.
220 EUR
Sold
390
Damenring mit einem Brillanten und seitlich sechs Brillanten.
220 EUR
Sold
Damenring in Herzform mit 20 Brillanten.
220 EUR
Sold
Anhänger "antike Miniatur Frauenbildnis" , fein gemalt, im Silberrahmen.
220 EUR
Sold
Schwere silberne Münz-Charivarikette mit sechs Münz-Anhängern.
220 EUR