Damenring mit einem Brillanten und kleinen Diamanten.
Result: 160 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,10 ct. H/si und kleinen Diamanten. Ringgröße 53, Gewicht ca. 3,8 Gramm.
Damenring mit einem Brillanten.
Result: 160 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillanten von 0,22 ct. tw/vvsi besetzt (in der Ringschiene 0,22 eingraviert). Ringgröße 54, ca. 4,3 Gramm.
Result: 160 EUR
Damenring, 585er Weißgold, mit einem Brillanten von ca. 0,25 ct. H/si gesetzt. Caratzahl in der Ringschiene eingraviert. Ringgröße 51, gewicht ca. 2,1 Gramm.
Akoya-Perlenkette. Akoya Perlenarmband.
Result: 150 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette mit Magnet-Kugelschließe aus Silber.
Result: 150 EUR
Damenring mit einem Brillant.
Result: 150 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,17 ct. G/H. Ringgröße 58, Gewicht ca. 5,3 Gramm.
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
Result: 150 EUR
Bernsteinkette/ Butterschotch.
Result: 140 EUR
Damenring mit Diamanten in Herzform.
Result: 140 EUR
Paar Ohrringe. Paar Ohrstecker, jeweils mit kl. Rubinen.
Result: 140 EUR
Ring und Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
Result: 140 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
Result: 130 EUR
Damenring mit einem Brillant im Altschliff.
Result: 120 EUR
Kropfkette mit Schmucksteinbesatz.
Result: 110 EUR
Perlenkette. Paar Ohrgehänge.
Result: 110 EUR
Ring mit zwei Brillanten.
Result: 110 EUR
Vintage-Ring mit Diamanten.
Result: 110 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
Result: 100 EUR
Zwei Alliance Ringe.
Result: 90 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
Result: 70 EUR
Silberarmband 925er mit kobaltblauem Email.
Result: 70 EUR
Damenring mit Amethyst.
Result: 50 EUR
Damenring mit Amethyst. 333er Gelbgold, Ringgröße 62/63, ca. 3,2 Gramm.