85 results
Sold
Damenring mit Amethyst.
50 EUR
Sold
Silberarmband 925er mit kobaltblauem Email.
70 EUR
Sold
Vintage-Ring mit Diamanten.
110 EUR
Sold
Damenring. Paar Ohrgehänge.
70 EUR
Sold
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
150 EUR
Sold
Damenring. Paar Ohrgehänge.
100 EUR
Sold
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten.
190 EUR
Sold
Kropfkette mit Schmucksteinbesatz.
110 EUR
Sold
Paar Ohrringe. Paar Ohrstecker, jeweils mit kl. Rubinen.
140 EUR
Sold
Ring mit zwei Brillanten.
110 EUR
Sold
Zwei Alliance Ringe.
90 EUR
Sold
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
160 EUR
Sold
Perlenkette. Paar Ohrgehänge.
110 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillant im Altschliff.
120 EUR
Sold
Akoya-Zuchtperlenkette.
130 EUR
Sold
Damenring mit Akoya- Perle.
170 EUR
Sold
Akoya-Perlenkette. Akoya Perlenarmband.
150 EUR
Sold
Bernsteinkette/ Butterschotch.
180 EUR
Sold
140 EUR
Sold
Damenring mit Diamanten in Herzform.
140 EUR
Sold
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
160 EUR