36 results
Sold
Kaviarschale. FRAGET /Warszawie. Modell Nr. 2988.
100 EUR
Sold
Konvolut Versilbertes
30 EUR
Sold
Zweiteiliges Kinderbesteck in Originalschachtel.
60 EUR
Sold
Elegantes Tortenmesser. WILKENS.
70 EUR
Sold
Jugendstil-Teeglaserhalter, Russland.
120 EUR
Sold
120 EUR
Sold
120 EUR
Sold
Vorlegelöffel. Tortenmesser. Frankreich, Minverakopf (römische Schutzgöttin) ab 1838.
60 EUR
Sold
Drei Tier-Miniaturen. "Zwei Katzen, ein Hase".
100 EUR
Sold
Karaffe/Decanter mit Silbermontierung.
160 EUR
Sold
Konvolut Versilbertes von Barker Ellis (Birmingham/England).
120 EUR
Sold
Russischer Tisch-Samovor aus dem 19. Jahrhundert.
140 EUR
Sold
Sauciere. SHEFFIELD/England 1945
150 EUR
Sold
Menage mit sieben Flacons/Gefässen. England, LONDON 1828.
380 EUR
Sold
Teekanne auf Rechaud.
100 EUR
Sold
Henkelkörbchen mit Original-Glaseinsatz
160 EUR
Sold
Leuchterpaar. Silber 830 S gepunzt.
200 EUR
Sold
Konvolut mit drei Silberschalen.
200 EUR
Sold
Außergewöhnlicher Kerzenleuchter WILKENS 835er Silber.
190 EUR
Sold
Dekorativer Tafelaufsatz mit Glasschale im Art Déco.
240 EUR
Sold
Dreiteiliges Service. NIEDERLANDE, Sterlingsilber punziert.
260 EUR
Sold
Großer Krug über vier Rocaillenfüssen.
200 EUR
Sold
Henkelkörbchen, 900er Silber, innen vergoldet.
200 EUR