This website uses cookies

164. Auktion

7 results

Schreibkommode mit drei Schüben

Starting price 190 EUR
Result: 320 EUR

Paar außergewöhnliche, hoch repräsentativer Stühle.

Starting price 250 EUR
Result: 280 EUR

Dekorative Lampe im Tiffany-Stil.

Starting price 90 EUR
Result: 240 EUR

Dekorative Lampe im Tiffany-Stil. Lampenschirm mit Libellen, dreiflammig elektrifiziert, an schwerem Bronzefuß montiert. Funktion geprüft. Höhe 50 cm, Ø 40 cm.

Tischlampe "Taube vor Blütenast" sitzend.

Starting price 150 EUR
Result: 180 EUR

Lampe "Butterfly" im Tiffany-Stil.

Starting price 90 EUR
Result: 150 EUR

Lampe "Butterfly" im Tiffany-Stil. 20. Jahrhundert. Zweiflammig elektrifiziert, Signiert "Adolph", Funktion geprüft. Höhe 38 cm. Tiefe 24 cm, Breite 23 cm.

Paar Girandolen im Louis XVI-Stil. Um 1900

Starting price 90 EUR
Result: 110 EUR

Dekorative Kommoden-/Tischlampe.

Result: 40 EUR