81 results
Sold
Ring Silber/Gold doublierte Ringschiene,
300 EUR
Sold
Saphir-Anhänger mit Brillanten und Diamanten.
100 EUR
Sold
Schmuckset: Armreif und Brosche. Anhänger.
160 EUR
Sold
Tahitiperlenkette und Ohrstecker.
1.700 EUR
Sold
Tansanit Collier.
400 EUR
Sold
Trachtenarmband.
240 EUR
Sold
Trachtenschmuck.
120 EUR