40 results
Sold
Brosche mit eingelegtem Mikro Mosaik.
220 EUR
Sold
Brosche, Tombak, besetzt mit böhmischen Granaten, um 1880.
60 EUR
Sold
Paar Ohrringe mit Brillanten und kleinen Diamanten.
180 EUR
Sold
Akoja-Zuchtperlenkette an Schmuckschließe.
150 EUR
Sold
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
320 EUR
Sold
Kordelkette mit Ringösenverschluß,
110 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe mit Halbedelstein--Cabochons.
440 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis-Lazuli-Cabochons.
200 EUR
Sold
Konvolut, sieben Teile.
240 EUR
Sold
Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.
220 EUR
Sold
Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten
260 EUR
Sold
Ring mit Amethyst.
220 EUR
Sold
Solitärring mit Brillant ca. 0,9 ct.
1.250 EUR
Sold
Solitär mit Brillant.
290 EUR
Sold
Paar Creolen.
260 EUR
Sold
Paar Clip-Ohrstecker.
290 EUR
Sold
Brillant Brosche.
800 EUR
Sold
Brosche "Insekt". Brosche mit emaillierten Blüten.
120 EUR