Paar Altarleuchter.
Result: 500 EUR
Biedermeier-Schreibsekretär.
Result: 440 EUR
Biedermeier Kommode mit drei Schubladen.
Result: 300 EUR
Biedermeier Kommode mit drei Schubladen. Höhe 90 cm, Breite 106 cm, Tiefe 60 cm. Vor 20 Jahren alt restauriert, wenige Gebrauchsspuren, altersbedingter guter Zustand. Ein Schlüssel dabei.
Paar Biedermeier-Stühle.
Result: 190 EUR
Refektoriumstisch mit 4 Stühlen aus einem Kloster, Frankreich um 1800/20.
Result: 90 EUR
Möbel-Aussatz Applikation / Kerzen-Windschutz.
Result: 30 EUR