288 results
Sold
Damenring mit Diamant.
420 EUR
Sold
Halscollier mit Brillant.
360 EUR
Sold
Henkelschale aus dem Schwanenservice.
360 EUR
Sold
Kaffee-/Teeservice. LOMONOSOV St. Petersburg.
360 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
360 EUR
Sold
MEYER, Friedrich Elias. Musizierender Malabar mit Mandoline.
360 EUR
Sold
Antikes Brillant-Collier, Jugendstil.
320 EUR
Sold
Ideallandschaft am Rhein.
320 EUR
Sold
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
320 EUR
Sold
Moriskentänzergruppe, 20-teilig, nach Erasmus Grasser.
320 EUR
Sold
Große runde Silberdose, innen vergoldet.
310 EUR
Sold
Repräsentative Jardiniere mit kobaltblauem Einsatz.
300 EUR
Sold
Vierteilige Heiligenikone. Russland 19. Jahrhundert.
300 EUR
Sold
BIBLIA, Die ganze Heilige Schrift.
300 EUR
Sold
Biedermeier Kommode mit drei Schubladen.
300 EUR
Sold
Von Wierusz-KOWALSKI, Alfred zugeschrieben.
300 EUR