3 results
COMPTON, Edward Harrison. Blick auf die Zugspitze.
Starting price 300 EUR
HUBER, Ernst.
Starting price 120 EUR
Result: 180 EUR
Result: 180 EUR
LIEBERMANN, M.
Starting price 120 EUR
Result: 120 EUR
Result: 120 EUR
LIEBERMANN, M. Haus am See in bewalterer Landschaft . Aquarell auf Papier, rechts signiert. Verso handschriftlich bezeichnet: M. Liebermann. Blattgröße Höhe 30,5 cm, Breite 48 cm. Ungerahmt.