29 results
Sold
Besteck für 6 Personen.
190 EUR
Sold
Blattschale. Sterlingsilber.
200 EUR
Sold
Eis-/Dessertlöffel, 12er Satz.
260 EUR
Sold
Eiseimer mit 925er Sterlingsilberrand.
40 EUR
Sold
Fischbesteck für 12 Personen. ENGLAND, Plated, gepunzt
80 EUR
Sold
Flachmann " Schnauferl-Heil".
90 EUR
Sold
Große Fußschale mit original Glaseinsatz.
180 EUR
Sold
Henkelschale mit Glaseinsatz.Russland, Silber, 84 punziert, innen vergoldet.
240 EUR
Sold
Historismus Karaffe mit üppiger 800er Silbermontierung, innen vergoldet.
320 EUR
Sold
Kaffee- und Teeservice
800 EUR
Sold
Kaffee- und Teeservice.
510 EUR
Sold
Milchkännchen und Zuckerschale auf Tablett
110 EUR
Sold
Paar quadratische Schalen.
35 EUR
Sold
Reisebesteck, 3tlg. Silber, Augsburg, 13 Lot, vergoldet.
950 EUR
Sold
Rundes Tablett.
320 EUR
Sold
Russische Kaffeelöffel.
140 EUR
Sold
Russische Schiffchenschale. Silber, 84 zolotnik.
1.200 EUR
Sold
Russische Wodkatasse.
190 EUR
Sold
Schnapsbecher, 6er Satz. Tablett.
130 EUR
Sold
Schöpflöffel.
120 EUR
Sold
Serviettenringe, 10er Satz.
320 EUR
Sold
Tablett. Kerzenleuchter.
240 EUR