Schreib-Sekretär.
Result: 300 EUR
Moderne Tischleuchte. ITALY 20. Jahrhundert.
Kleiner Cafétisch.
Result: 160 EUR
Dekorativer Spiegel im Empire-Stil.
Result: 120 EUR
Paar Stühle im Biedermeier-Stil.
Result: 420 EUR
Nähkästchen über Dreifuß. Wandspiegel.
Result: 100 EUR
Kommode/Anrichte.
Result: 100 EUR
Moderner Wandspiegel.
Moderner Wandspiegel. 20. Jahrhundert. Hoch- oder Querformat, Spiegel seitlich facettiert. Zeitloser eleganter Holzrahmen in Gold- und Silberoptik. Höhe 72 cm, Breite 52 cm.
Spiegel.
Result: 60 EUR
Spiegel. 20. Jahrhundert. Ovaler Holzrahmen mit Perlranddekor, gold gefasst. Höhe 81 cm, Breite 58 cm, Tiefe 4 cm.
Deckenleuchte.
Result: 20 EUR
Deckenleuchte, einflammig elektrifiziert. Metall farbig stafffiert, floral ausgearbeitet, schöne Handarbeit. Ø 45 cm, Höhe ohne Birne 15 cm. Funktion geprüft.