432 results
Sold
Dessertteller, 9er Satz.
20 EUR
Seltenes russisches Tablett. Moskau Ende 19. Jh., Silber, 84 zolotnik vergoldet
Starting price 900 EUR
Sold
Gefußter Becher mit hochgezogener Rocaillenhandhabe
30 EUR
Sold
Kelch. Trinkbecher.
30 EUR
Sold
Putto mit Trompete auf hohem Podest.
30 EUR
Sold
Blattschale. Pralinenschale. MEISSEN.
30 EUR
Sold
Zwei Vasen.
30 EUR
Sold
Blattschale. MEISSEN.
30 EUR
Sold
Flacher Kuchenteller.
30 EUR
Sold
Zierteller. KPM Berlin.
30 EUR
Sold
Bildteller.
30 EUR
Sold
Figurine "Herbst / Winzerin".
30 EUR
Sold
Aussergewöhnliches Milchkännchen als Kuh.
30 EUR
Sold
Ringschale.
30 EUR
Sold
Zierteller "Viet Nam National Assembly" in edler Lackschatulle.
30 EUR
Sold
SALVATORE FERRAGAMO Seidentuch.
30 EUR
Sold
Paar Zier/Vorlegelöffel.
40 EUR
Sold
Moccalöffel. Zuckerzange.
40 EUR
Sold
Schale über drei Rocaillenfüßen.
40 EUR
Sold
Kleine Tischuhr. Zweiflammiger Leuchter.
40 EUR
Sold
Putto mit kleiner Trommel auf hohem Podest.
40 EUR
Sold
Putto als Fortuna auf hohem Postament.
40 EUR
Sold
Putto mit Sonne und Lyra als Apollo.
40 EUR
Sold
Putto als Vulkan.
40 EUR
Sold
Putto mit großer Trommel.
40 EUR
Sold
Putto als Pluto.
40 EUR
Sold
Gefußte Deckelschale.
40 EUR
Sold
Amphorenvase, wohl Sèvres. Kratervase.
40 EUR
Sold
Steckschale.
40 EUR
Sold
Putto mit Pauke.
40 EUR
Sold
Sehr seltener Künstlerteller Hajo Forster 2007.
40 EUR
Sold
Ringschale.
40 EUR
Sold
Besteckkasten.
40 EUR
Sold
Zwei Speiseplatten mit einer Sauciere, unedel, in Silberoptik.
50 EUR
Sold
Silbener Becher.
50 EUR
Sold
Frisierset, fünfteilig.
50 EUR
Sold
Putto mit Schlagbecken auf hohem Postament.
50 EUR
Sold
Putto als Ceres auf hohem Postament.
50 EUR
Sold
Ovale Schale.
50 EUR
Sold
Dudelsackspieler. Figurine "Allegorie der Sommer".
50 EUR
Sold
Ringschale.
50 EUR
Sold
Ringschale.
50 EUR