96 results
Sold
Büttenträger "Weinbauer mit Kiepe". Silber, gepunzt, Augsburg, 19. Jahrhundert
550 EUR
Sold
Segel-Tafelschiff (Nef).
750 EUR
Sold
Scherzfigur. Wohl Augsburg/Hanau , 19. Jahrhundert.
1.200 EUR
Sold
Kabinettfigur "Messerschleifer".
220 EUR
Sold
Stilisierte Lokomotive.
700 EUR
Sold
Niederländische Tischglocke.
320 EUR
Sold
Tischfigur.
80 EUR
Russisches Wodka Trinkset, insgesamt 8 Teile. Leningrad/Sowjetunion, nach 1958.
Starting price 600 EUR
Sold
Deckelschale, Silber, aus dem Gouvernement-Service Charkow von Zarin Katharina die Große.
8.000 EUR
Sold
Dekorative Jardiniere.
340 EUR
Sold
Große Deckelterrine.
500 EUR
Sold
Großes gefußtes Geschenk-Tablett an Captain Henry Kerr.
960 EUR
Sold
Paar Wodkabecher.
150 EUR
Sold
Tablett, Josef Carl Klinkosch.
700 EUR
Seltenes russisches Tablett. Moskau Ende 19. Jh., Silber, 84 zolotnik vergoldet
Starting price 900 EUR
Sold
Paar Kredenzen/Présentoires.
3.400 EUR
Sold
Petschaft mit Lebensbaum.
150 EUR
Sold
Silberdose.
190 EUR
Sold
Dekorative Aufsatzschale mit aisatischen Gottheiten. Thainakon, Thailand.
390 EUR
Sold
Deckelkrug mit Sterlingsilber-Montierung.
320 EUR