1 results
98
ALBERT-LASARD, Loulou.
Starting price 490 EUR
Result: 490 EUR
Result: 490 EUR
ALBERT-LASARD, Loulou. 1885 Metz - 1969 Paris. "Montmartre", Mappe mit 11 Lithografien, erschienen im Kiepenhauer Verlag um 1925. Jeweils signiert, teilweise zusätzlich monogrammiert, partiell fleckig...