WEISGERBER, Carl.
DAHL, Hans.
Result: 60 EUR
KESSLER, Carl.
Result: 70 EUR
RAFFLER, Max.
Result: 100 EUR
KESSLER, Carl.
VASZARY, Janos.
Result: 200 EUR
VASZARY, Janos. 1867 Kaposvar - 1939 Budapest. Abstrakte Komposition. Mischtechnik, rechts unten signiert. Passepartout-Ausschnit Höhe 16,5 cm, Breite 19 cm. Unter Glas gerahmt.
VASZARY, Janos.
Result: 200 EUR
VASZARY, Janos.
Result: 500 EUR
VASZARY, Janos. 1867 Kaposvar - 1939 Budapest. Hügelige Landschaft. Aquarell, links unten signiert. Passepartout-Ausschnit Höhe 28,5 cm, Breite 42 cm. Unter Glas gerahmt.